терапевт

11:35 08-03-2005 / Катя (И.Б. 2561…, обратиться

Маме 64 года. Хронический бронхит: кашляет несколько месяцев, мокрота очень густая, иногда задыхается. В мокроте нашли грибки. Что это означает? 20 лет назад ей удалили 1 грудь. Может ли быть кашель вестником более серьёзного заболевания?
спасибо

Ответы

# 15:29 09-03-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Катя, это означает, что у вашей мамы происходит закупорка бронха слизью, содержащей мицелий грибка. Теперь необходимо лечение и исключение заболеваний легких.