терапевт

11:19 11-03-2005 / Буянова Екатери…, обратиться

Добрый день доктор! Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу неленейного анализа состояния здоровья человека. Со мной произошла следущая ситуация: за 20 у. е. в одном Королевском кораловом клубе (которые распространяют кораловый кальций, микрогидрин и др. биодобавки) меня посадили перед компьютером одели наушники и посредством, как мне объяснили спектрально- волнового анализа нашли во мне стафилокок, стрептокок, ламблия, уреаплазма, дисбактериоз, сальпингит и т. д. Затем распичатали это на принтере и отдали мне с рекомендациями диеты физкультуры и их же оздоровительных препаратов( кора муравьинного дерева, лист черного ореха и т. д. Все это + еще много чего пить пол года. ) Доктор ! пожалуйста объясните , как к этому относиться ? Ведь достаточно много людей в это верят .

Ответы

# 11:54 12-03-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Катя, мне трудно комментировать это, поскольку объективной информацией не владею. Резкого отрицания нет, но и вера в такое исследование слабая. ..