терапевт

13:41 05-04-2000 / Михаил, обратиться

Постоянное ощущение усталости в ногах, ощущение стянутости на кончиках пальцев рук, часто отсиживаю (и отлеживаю, в т.ч. во сне) руки и ноги.

Ответы

# 22:08 05-04-2000 not found, обратиться
Эти жалобы характерны для ангиопатии.
Советую провести комплексное обследование с определением центрального и периферического кровотока, биохимических показателей, УЗИ и УЗДГ. Оптимальный вариант - обратиться в "Моситалмед" (см. "Наши партнёры").