терапевт

23:08 11-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Очень нужен совет, к врачу сходить к сожалению нет сейчас возможности. Муж жалуется на "что- то" в груди. Переболел недавно простудой, лекарств не пил, спаслись молоком с мёдом и компрессами на грудь. Теперь кашля нет, но по вечерам и ночью часто вспотевает, лоб при этом холодный, а на утро уже легче и идёт на работу. Говорит что ему что- то сдавливает в груди, но не отхаркнуть, не откашлять. Пьёт ещё чайные сборы для груди. Но как вечер или выходные, слабо себя чувствует. Подскажите, что это бронхит или что другое. Спина, под лопатками, спрашивала не болит.
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:03 12-03-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
К сожалению, в инете этого не решить. Так может себя проявлять даже поствирусный миокардит. Надо к врачу. ..