терапевт

11:10 23-03-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день! У моего брата, ему 22 года, всегда румянец на щеках. Вчера померила ему давление и . .140/ 95. Его рост 185, вес 105. Он утверждает, что когда еще в школе проходил медкомиссии - у него всегда было такое давление и врачи ничего ему не говорили по этому поводу. Утверждает, что голова у него болит очень редко, тошноты и головокружения вроде не бывает. Правда замечаю, что он очень часто сонный какой- то и вялый (может просто не высыпается - не знаю). Для него может быть это нормой? Он сейчас на учится 5- м курсе и работает (только в дневное время). Спасибо.

Ответы

# 15:27 23-03-2005 Актриса, обратиться
Здровый мальчик, что вы волнуетесь, сестра! !
# 15:43 23-03-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ирина, молодому человеку рекомендовала бы консультацию кардиолога.