терапевт

08:13 29-03-2005 / Гераскин Дмитри…, обратиться

Мне надо ни только психологическая поддерка но и опытный совет врача! !! ! Как то 5 или 6 месяца назад в сентябре 2004 я себя чувствовал очень здоровым человеком, но я сильно ошибался, ,, ,, со мной произошёл приступ: "я стал часто дышал, сердцебиение очень сильно усилилось, всё моё тело пронзила дрожь и сковало все конечности, мышцы пальцев и ног так стинуло, что я ни чем ни мог пошевелить, это оципенение шло постепенно от стоп ног до головы, мне здавило живот(когбудто давит и давит очени сильно), я не мог пошевелить ни руками ни ногами, я очень сильно мёрз и сильно часто дышал, , когда оципинение подходило к груди (я думал что щас лёггие сдавит и я не смогу дышать и тогда я могу умереть) я постепенно терял сознание, у меня в глозах стало всё мутнеть, (я не чего не видел, но помню слёзы мамы, которая держала меня за руку и плакала, не зная что со мной происходит и как мне помочь), меня постепенно отпустило! !! ! - -- -- Я прошёл курс лечения, мне ставили уколы, я принемал "Настойку пустырника" и вродебы всё прошло, но ни тут то было, вчера 28 марта 2005 меня опять пронзила дрожь и по телу пробижал холодок, при каждом толчке сердца конечности рук и ног содрогались в месте с сердцем, , я своим ходом пришёл в скорую помощь, у меня измерели давление, , первый раз 140 на 80, второй раз 125 на 70 и тьретий раз 135 на 80, ,, а сердце будто выпрыгивало! !! !! Я очень сильно ощущаю чуство голода, я дышу в полные лёггие но такое очущение, что я дышу ни воздухом а чемто иным, ,, , когда я ложусь спать то у меня сбивается ритм, и я не могу правильно дышать до тех пор пока я не встану не похожу а потом если я не вспомню, что я дышу нормально, я усыпаю! !! !! !

В нашей больницы много не говорят и не лечат сильно, я бы хотел знать, что сомной и как мне можно поправить здоровье! !! ! Я так дальше жить не могу, ,, , жить со страхом "гдебы соломки подстелить, что бы упасть", я так не могу, ,, , я хочу знать что со мной
и как мне помочь! !! !! !! !!

С Уважением, Дмитрий! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 09:50 29-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Дмитрий, Вы описываете жалобы характерные при панических атаках. Вам нужна консультация квалифицированного психотерапевта.