терапевт

12:03 29-03-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста: мне 24 года. В декабре я сама себе колола уколы: железо, в12, глюконаткальция, для повышения гемоглабина. Он у меня 92. Прошло 3 месяца, а синяк от укола не прошел. В чем причина и как это устранить? Чем можно повысить гемоглабин? Спасибо.

Ответы

# 13:22 29-03-2005 Аноним, обратиться
Сначала нужно выяснить причину его падения и устранить.
# 18:43 29-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обратиться к гематологу и обследоваться для уточнения причины анемии.