терапевт

18:21 29-03-2005 / Валерий, обратиться

Скажите, что такое герметизирующая оклюзивная повязка и для чего она используется?

Ответы

# 18:42 29-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для герметизации и окклюзии.
# 18:51 29-03-2005 Валерий, обратиться
А что такое герметезация и окклюзия? Мне нужно очень. Спасибо.
# 19:05 29-03-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Валерий, эта повязка используется обычно в полевых условиях, на поле боя. Берется прорезиненная оболочка индивидуального перевязочного пакета и внутренней стороной помещается на рану и окружающую кожу, а поверх накладывается циркулярная повязка из ватно- марлевых подушечек и бинта того же индивидуального перевязочного пакета.
# 19:07 29-03-2005 Валерий, обратиться
Ну ничего себе! ! А мне наговорили! Спасибо, дорогие доктора. Теперя я подкован
# 08:09 24-03-2009 ТАТЬЯНА, обратиться
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ 35,3. Уже больше месяца.