терапевт

00:09 30-03-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Проблема такого плана, года 3 назад, после рождения ребенка, у меня наблюдается повышение температуры до 37, 5 (причем в спокойном состоянии 36, 9- 37, 0), при каких- либо нагрузках, например при ходьбе, 37, 1- 37, 5, причем поднимается резко). Чувствую от этого жар, потливость, голова как- будто ватой набита, во второй половине дня температура неуходит, но чувствую себя лучше. Обследовалась уже почти вся: терапевт, гинеколог, стоматолог, эндокринолог, ЛОР, сдавала кровь на биохимию, клинический анализ крови, мочу на Нечипоренко, УЗИ брюшной полости, делала рентген турецкого седла, УЗИ молочных желез, малого таза, энцефалограмму, плантограмму, щит. железу. УФ. .. Всего и не перечислишь. Осталось лишь желудок, да кишечник, хотя вроде бы они не дают температуру, да и ничего такого не болит. НАстораживает то, что температура держится уже около 3- х лет. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Врачи говорят, что мы опускаем руки. Растет маленький ребенок, честно говоря, хочется еще малыша, поэтому необходимо жить и страшно думать о смерти. .. Мне 24 года. Может все не так страшно? Обнадежьте, пожалуйста, если сможете. И помогите, чем можете. Живу в городе Санкт- Петербурге. Заранее спасибо за ответ. С увжением, Татьяна.

Ответы

# 16:57 31-03-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Татьяна, думать вам о смерти- это совсем лишнее, поскольку сейчас нужно жить и радоваться. А поскольку беременность, роды и послеродовой период- это величайший стресс для женского организма, несмотря на то, что прошло ВСЕГО! 3 года, у меня к вам несколько вопросов: были кожные заболеваания, аллергия, насколько полноценно питание, сон и отдых, а также ваше эмоциональное состояние и обстановка в семье, здоров ли ребенок.