терапевт

23:47 02-04-2005 / Inga, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста советом! ! Я боюсь что больна СПИДом. Я стала очень часто болеть простудами в поледнее время, за осень и зиму болела 4 раза! Часто испытываю слабость. Нашли грибковую инфекцию в носу и во рту, кроме того на ногах какие- то пятна, 3 пятна в разных местах, выглядят как сгусток красненьких точечек и немного чешутся, (врач сказал из- за сухой кожи(? ) , похудела на 2 кг. Врач сказал - пей витамины, и все! Анализ крови нормальный, мочи тоже. Но из простуд не вылезаю. Температуры месяцами не было, но может я просто не замечала? Стул нормальный. Может ли это быть СПИД? (панически боюсь делать анализ: (( Муж- единственный партнер с тех пор как 5 лет назад делала тест на вич.

Ответы

# 20:41 03-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не нужно паники: ). Повторите анализ крови на ВИЧ. Кроме того, описанные Вами симптомы могут быть связаны с массой других заболеваний. В частности, с грибковым поражением слизистой и наверное не только рото- носовой, но и вагинальной. Сделайте мазки. Для стимуляции иммунитета попейте арбидол.