терапевт

16:53 06-04-2005 / Дмитрий 18 Лет…, обратиться

Срочно подскажите пожалуйста. Дело в том что я принимаю селективный бета блокатор "небилет", сегодня пришёл к стоматологу, и мне укололи обезболивающее то ли сепдодонт толи септонет. так вот в инструкции к небилету написано что следует прекратить приём препарата перед анестезией. Сегодня небилет я ещё не пил , пил вчера в 16: 00. Обезболии мне в 14: 00. Есть ли какая то опастность для здоровья? Можно ли сегодня выпить небилет? заранее спасибо

Ответы

# 09:17 07-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В плане осложнений, возможна гипотония и брадикардия на фоне ингаляционного наркоза или применения больших доз барбитуратов. У Вас местное обезболивание, поэтому вряд ли есть опасность для здоровья.