терапевт

17:11 07-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня врожденный порок сердца тетрада Фалло. Операция в 1978 году – правосторонний аорто- легочный анастомоз. После операции увеличение правого легкого в корне и усиление легочного рисунка. Аневризма легочной артерии. В последнее время любая инфекция дает осложнение на легкие, одышка. Хрипы в легких постоянно меня беспокоят. Компьютерное обследование ни чего необычного и нового не находит. Функция легких нарушена и это усугубляет заболевание сердца. Испытываю небольшие головокружения и слабость за счет плохой функции легких. Рентген выявляет небольшую кальцинацию. Помогите! Как можно улучшить функцию легких? Есть ли возможность повысить сопротивляемость легких к инфекциям? Спасибо! мой почтовый ящик elena. sergei@mail. ru

Ответы

# 20:14 09-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться к пульмонологу и иммунологу- аллергологу.