терапевт

20:11 07-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Несколько дней назад я заболела ОРЗ: температура до 37, 3, неприятные ощущения в гортани. К врачу я обычно в таких случаях не обращаюсь, т. к. сама медик. Из лекарств принимала только Vit C. Прошло 4 дня, и сейчас меня уже ничего не беспокоит, кроме того, как повышение температуры каждый вечер до 37, 2 – 37, 5 в течение нескольких дней. Подскажите, что это может быть и какие меры следует предпринять.
Спасибо.

Ответы

# 20:04 09-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследоваться на наличие очага хронической инфекции. Обильное питье с вит. С, арбидол для стимуляции иммунитета.