терапевт

11:55 08-04-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Мне 35 лет и почти весь седой. С чем это может
быть связанно и опасно ли это? Хроническими заболеваниями не
болею.

Ответы

# 11:17 09-04-2005 Владимиру…, обратиться
У меня к 25 годам появились седые волосы, и если бы мне хоть один врач сказал бы , что нужно проверить эндокринную систему, то я бы к40годам не ходила на операции, а могла бы принять соответствующие меры. Но даже сейчас, когда мне далеко за 40 врачи не знают и не хотят знать как можно влсстанавливать здоровье не только пациентам, но и самим себе. Недостаток минералов в организме ведет к нарушению обмена веществ. Пишите дам исчерпывающую информацию e- mail chik@infoline. su Людмила