терапевт

13:22 08-04-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня очень часто возникает герпес на губах. Скажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от него раз и навсегда? ?

Ответы

# 14:34 09-04-2005 Аноним, обратиться
На сегодня герпес есть у 98% населения планеты, просто у многих он ни разу не выходит на поверхность благодаря работе иммунитета. Тот момент, когда он появляется на губах говорит о очередной победе вируса над защитными силами организма. Напишите мне подробней о своём здоровье, помогу рекомендацией. vip6k@bk. ru
# 19:51 09-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В Москве есть противогерпетический центр. Вам, очевидно, туда.