терапевт

13:23 08-04-2005 / Гуля, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня последние 2 года стала возникать такая проблема: В желудке начинает возникать сначала небольшое жжение с тошнотой, потом начинается слюноотделение, возникает спазма желудка, потом резкое увеличение слюноотделение и рвота (в основном по ночам), а вчера рвало зеленью, но последний прием пищи был в 18 часов. Сегодня в течении дня тошнота почти не проходит, но после приема пищи угасает где- то на полчаса- час. В тоже врямя поднимается давление (160- 170 на 90- 100). Я гипертоник со стажем около 12 лет, принимаю "Энап" постоянно. Жду Вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 19:51 09-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходима очная консультация гастроэнтеролога и, возможно проведение гастроскопии.