терапевт

22:53 09-04-2005 / Leila, обратиться

zdravstvuite, u moego supruga 36 let slabii immunitet(kruglogodichno sostoianie grippa pri vsem pri tom chto klimat vo frantsii ne takoi uzj surovii). Kakim obrazom mozjno ukrepit immunitet? (krome sistemi Ivanova)? Spasibo zaranee.

Ответы

# 08:05 10-04-2005 Аноним, обратиться
Напишите есть ли у него конкретные диагнозы, после чего стало заметно снижение иммунитета, болел ли серьёзными заболеваниями. Помогу рекомендацией. vip6k@bk. ru
# 21:28 11-04-2005 Аноним, обратиться
stradaet allergiei(obostraetsia vesnoi i letom v vide kashlia). Sam obiasnaet svoi slabii immunitet tem chto rodilsia v Irane- v miagkom klimate, i iakobi ludi s tech stran plocho adaptiruutsia k evropeiskomu klimatu. Zamechu prozjivaet vo frantsii 25 let uzje. Ne znau chto i dumat. Spasibo za pomoch.