терапевт

13:03 11-04-2005 / Лариса, обратиться

мне 58 лет никаких кровопотерь не было. сывороточное железо в крови 3, 7 гемоглобин 125, лейкоциты 4, 2 лимфоциты 40, 1 соэ- 8 мм. час. за последние 2 месяца очень сильно похудела, чувствую слабость и головокружение. на что при обследовании стоит обратить внимание в первую очередь? спасибо.

Ответы

# 23:29 11-04-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Лариса, уровень сывороточного железа у вас существенно ниже нормы: необходимо пройти обследование и выявить причину анемии.