терапевт

17:01 11-04-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте ! Помогите разобраться . У мамы обнаружили какие то подозрительные линии на ренген снимке , левого лёгкого , плюс потемнение где то в середине . Потемнение определили как перенесённый в детстве туберкулёз . А по линиям поставили первый диагноз , болезнь Ходжика или Ходжина ( что это такое ? ) и второй диагноз пневмония . Когда она проходила ренген то была после гриппа . Была температура 37. 7 и большой уровень СОЕ 56 . Сейчас лезит в больнице назначили антибиотики , лечат как восполение легких . Температуры нет как и другой клиники . Буду блогадарен за помощь ! !!

Ответы

# 10:28 13-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Я думаю, что Вам необходимо все эти и другие интересующие Вас вопросы, задать лечащему врачу или зав. отделением клиники где лежит Ваша мама.