терапевт

14:40 12-04-2005 / Jkmuf, обратиться

Мы с мужем хотим малыша и живем в открытую уже около полугода. Беременность не наступила. Недавно я сильно переболела ОРВИ (высокая температура, кашель), принимала арбидол, виферон, мезим, экстракт солодки. Нужно ли предохраняться после болезни и сколько времени?

Ответы

# 10:12 13-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, около 2- 3 недель, после перенесенного заболевания, зачатие нежелательно.