терапевт

15:39 12-04-2005 / Татьяна, обратиться

Для пожилого мужчины были выписаны следующие лекарства Капотен, Кардикет, Энап, Тромбо- Асс, Траксивазин. Подскажите пожалуйста, адекватно ли лечение в таком комплекте? И еще вопрос, у больного аллергия, можно ли пить антигистаминные препараты параллельно с этим комплексом?

Ответы

# 10:08 13-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для оценки правильности назначенного лечения необходимо видеть пациента и знать историю его болезни, а так же анализы и результаты обследований. антигистаминные препараты можно сочетать с вышеперечисленными лекарствами. А эффективность лечения определяется самочувствием и состоянием пациента.