терапевт

16:05 12-04-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Переболела гриппом, теперь после него уже три недели не проходит кашель. Не сильный, как бы дерёт в груди. Принимала ампициллин, стало получше, но после его отмены снова ухудшение. Пью растительные сиропы от кашля, эффекта никакого. Что нужно сделать, чтобы окончательно избавиться от кашля?

Ответы

# 10:05 13-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
посетить терапевта, сдать анализ крови, мокроты. Очевидно понадобится рентген грудной клетки. После обследований Вам назначат лечение. Возможно необходимо повторить курс антибактериальной терапии.