терапевт

17:22 12-04-2005 / Jamil, обратиться

Здравствуйте уважаемые! У меня язва желудка. Мне 36 лет. Лечился солкосерил инек. и гастроцестин таб. Язва больше не беспокоит. Но изжога по страшному круглые сутки. Спасает только пищщевая сода. Напишите пожалуста как избавится от изжоги. И не вредноли употребление пищ. соды. Спасибо! !!

Ответы

# 10:03 13-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Изжога, очевидно, обусловлена повышенной кислотностью желудочного сока. Принимайте альмагель или фосфолюгель. Избегайте кислых, острых, жирных продуктов.
# 17:43 09-04-2009 Александр…, обратиться
При изжоге, для понижения кислотности желудочного сока принимаю ОМЕЗ.
пОМОГАЕТ. Принимаю пищ. соду ,но в малой дозе,1\3 чайной ложки.