терапевт

10:09 14-04-2005 / Аня, обратиться

У моего мужа уже неделю держится температутра 38- 38. 5, ночью понижается до 36. 6- 36. 8. Днем опять повышается и колеблется от 37. 5 до 38. 5. Других жалоб кроме головокружения нет. за 1- 1. 5 недели до этого был еще метеоризм и дискомфорт в кишечнике, но стул нормальный. Скажите, пожалуйста какие анализы и обследования сделать, к какому специалисту обратиться? Участковый врач сказал только пить парацетвмол от температуры. Общий анализ крови особых отклонений не показал. Скажите, пожалуйста какие анализы и обследования сделать, к какому специалисту обратиться?

Ответы

# 21:22 15-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо искать причину температуры. Возможно ротавирусная инфекция. Лечиться нужно у терапевта.