терапевт

13:39 15-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! незнаю к кому точно надо обращаться к вам, или инфекционисту. У меня во рту, на слизистой губы образавалась маленькая круглая язвочка, белого или прозрачного цвета. Раньше у меня было такое, когда была помладше, мама говорила что это либо от грязи либо от нехватки витаминов. Мазала эту язву зеленкой. Она не болит, но если дотронуться или растянуть ее(улыбнуться напр. )больновато. Что это на самом деле такое, и как лечить? Спасибо!

Ответы

# 20:52 15-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, это офтозный стоматит. Обратитесь к стоматологу или ЛОРу.