терапевт

07:34 17-04-2005 / Angela, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год, сейчас живу в Испании, и не очень доверяю испанским докторам! Помогите разобраться симптомы такие начинают неметь пальцы на руках и ногах, потом начинаю задыхаться , начинается головокружение с признаками как будто сейчас упаду в обморок, и начинается признак паники от того, что начинаю задыхаться. Сдала анализы крови и мочи, врач сказал, что анализы хорошие, расхождение в 4 пунктах анализах но ненамного, где нужно 4 у меня 3, 9 если нужны будут точные цифры, я напишу. При этом мне назначили "лексатин", витамины в таблетках В12, В6, В1 и "tardyferon". Лексатин я пью в течении 3- х месяцев по мере надобности, т. е. когда наступает приступ. Бросила курить, ничем не злоупотребляю, но ничего не помогает, уже выпиваю 4- ю пачку лексатина, никаких улучшений я невижу, и доктор мне сказал что надо заниматься йогой. Моё давление 100 на 70. А при вчерашнем приступе вчера даже кровь с носа шла. И ещё я заметила такую закономерность, что если я дома включаю масленый обогреватель я через некоторое время тоже начинаю задыхаться, или если я хожу в супер маркете, и захожу глубоко во внутрь, где становится жарко происходит тоже самое, может это из за нехватки кислорода. Помогите пожалуйста, что мне предпринять, уже просто нет сил пить этот "лексатин".

Ответы

# 19:27 17-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наберите словосочетание - панические атаки - в поисковой системе яндекса, там много интересной информации.