терапевт

17:04 17-04-2005 / Людмила, обратиться

Доктор помогите. Болит горло редкий кашель, температура вечером 37. Утром 36. 7 Беременность первая желанная срок 12 недель 1 день. Как личить чтобы не навредить ребенку. Мне 35 лет. Помогите

Ответы

# 19:16 17-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Народными средствами - обильное питье с вит. С, мед, малина, горячее молоко, горчичники на стопы на ночь или сухую горчицу в носки. Горло полоскать каждые 2 часа 1 чайная ложка соли+ 1 чайная ложка соды+ 2- 3 капли йода на стакан теплой воды.