терапевт

10:14 18-04-2005 / Артём, обратиться

Здравсвуйте доктор! У меня вот какая проблема, мне трудно дышать, немогу вдохнуть полной грудью, иногда появляется сухой кашель, в горле всё сдавило, иногда слышно шипения в горле, горло не болит , не простужен я. Я беспокоюсь вдруг это астма. Может и на нервной почве, у меня диагноз ВСД и невроз, может с этим как- то связано. Я очень боюсь вдруг это астма начинается. Скажите пожалуйста что у меня. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 10:07 20-04-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Артём, не нужно ничего бояться- постарайтесь позаботиться о своем здоровье. Необходимо обратиться к врачу, пройти обследования, в частности проверить функцию дыхания. Начать плановое лечение невроза.