терапевт

12:43 18-04-2005 / Лана, обратиться

Моя свекровь заболела- Фиброз легких, врач не объяснил, что и как! ?Теперь в семье паника, объясните мне все подробней, что бы я могла успокоить бедную женщину это ведь не смертельно! Заранее благодарна! !!

Ответы

# 10:29 20-04-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Лана, прежде всего необходимо обратиться к пульмонологу и выяснить причину фиброза. Фиброз(уплотнение легочной ткани)- это последняя стадия хронических воспалительных или деструктивных процессов в легких. Полностью излечения не наступает, но жить с этим можно и нужно, обязательно назначается поддерживающая терапия.