терапевт

13:24 18-04-2005 / Татьяна, обратиться

у меня потеря аппетита. есть не хочется вообще, чуть- чуть поем в день (йогурт или фрукт какой- нибудь - надо же все- таки есть), и чувство пресыщения, от еды воротит. никаких таблеток для отвращения пищи (для похудения) не принимаю и худеть не хочу, весь в общем устраивает, я стройная, но вот это беспокоит.

Ответы

# 14:52 18-04-2005 Аноним, обратиться
Депрессия, беременность?
# 11:13 19-04-2005 Аноним, обратиться
не беременна, стрессы бывают. ..
# 10:32 20-04-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Татьяна, обратитесь для начала к гастрознтерологу, необходимо проверить желудок. Не помешает и УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови.