терапевт

16:32 18-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. После перенесенного ОРВИ (лечилась только горячим молоком с вареньем) уже больше месяца постоянно болит голова. Возникает боль всегда в разных местах (виски, затылок, круговая).
Каждый день меряю давление - нормальное. Раньше головная боль была очень редким явлением в моей жизни. На погоду никогда не регировала. Никаких лекарств в последние время не пила. Что бы это могло быть? ? К какому врачу обратиться? (местный врач терапевт только справки выписывает и не желает занимать пациентом).
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 10:50 20-04-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Елена, обратиться нужно к неврологу для выяснения причин затяжной головной боли, тем более после перенесенной ОРВИ.