терапевт

16:52 18-04-2005 / Аяз, обратиться

Здравствуйте!

у меня странное состояние, которое длится довольно долгое время. Дело в том что мне постоянно хочется спать. независимо от тог спал ли я 10, 12, 16 часов. я всегда готов поспать. а после еды, я вообще сидеть не могу. должен обязательно вздремнуть хотябы 20- 30 минут.
чесно говоря я даже не знаю правильно ли я обращаюсь, по адресу ли. надеюсь мне помогут определится что со мной!

Ответы

# 11:03 20-04-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Аяз, а когда вздремнете 20- 30 минут бодро себя чувствуете? Для начала нужно сделать общий анализ крови.
# 12:19 20-04-2005 Аяз, обратиться
да после 20- 30 минут чуствую себя бодрым. если резко начну что то делать то горы готов свернуть.
если не трудно давайте переписыватся по электронной почте вот мой адрес. данные после общего анализа крови пошлю сразуже