терапевт

20:39 19-04-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. 10 дней назад заболело горло и уши. t 37. 3. Насморка не было. Лечилась: капли в уши "Цимпомед", полоскание горла, "Пропосол", "Гексорал". .. Через 5 дней t 37. 5. Все симптомы сохраняются. Только уши перестали болеть, а появилась заложенность. Врач назначил "Амоксикоав" 625 мг * 3р. в. д. , Бисептол 480 * 2р. в. д. "Лазолван" 3 р. в. д. На 3 день появились побочные действия от "Амоксиклава" (Тошнота, рвота, тревожные состояния) после чего уменьшили дозировку до 2табл. в день. ИТОГО: уже 10 день болезни, слабость, насмок, заложенность в ушах t 37. 7. Помогите, чем личиться дальше?

Ответы

# 12:12 20-04-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Наталья, что за диагноз был поставлен врачом? За что вас так лечат?