терапевт

17:14 20-04-2005 / Алла, обратиться

У меня острый трахеит и ОРЗ. Врач прописал- флемоксин солютаб, бромгексин, иммунал и поливитамины. уже 5 дней лечусь, вроде получше стало, но теперь беспокоит сердце. Мне- 24. Скажите пожалуйста эффективно ли вышеуказанное лечение?

Ответы

# 16:24 21-04-2005 Владимир…, обратиться
Как можно сказать, эффективно ли лечение, не видя пациента? Если вы говорите, что вам стало лучше, то, вероятно, лечение эфективно. В принципе такое лечение должно давать положительный эффект. А что значит "беспокоит сердце" - остаётся только догадываться.
# 16:56 23-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Одним из осложнений ОРВИ может быть миокардит. Покажитесь врачу очно.