терапевт

00:25 22-04-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня уже 10 дней не проходит сильный насморк - нос сильно заложен, обильные и густые слизистые выделения зеленого цвета, особенно по утрам. Иногда досаждает неглубокий кашель - тоже с зеленой мокротой.
За неделю до этого насморка вылечился от предыдущего - но тогда слизь была жидкой и прозрачной. Принимаю Нок- спрей в сочетании с Пиносолом, пью Синупрет, разные домашние процедуры(ингаляция, прогревание солью и тп)
Стоит ли пить антибиотики? Обязательно ли обращаться к врачу? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:49 23-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Конечно лучше показаться ЛОРу. Пейте арбидол, вит. С. Попробуйте ИРС- 19.