терапевт

08:27 22-04-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, сдавала анализ крови для профилактория. Гемоглобин - 138, СОЭ - 2 мм. , а вот лейкоцитов - 2, 4. Сказали, что мало, но ничего не объяснили. Я испугалась, хочу спросить, чтобы это значило, стоит ли сдавать доп. анализы. Для справки: недавно переболела ларингитом и конъюктивитом.

Ответы

# 16:44 23-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Желательно повторить анализ в другой лаборатории. При повторении результата Вам нужно обратиться к гематологу.