терапевт

13:59 22-04-2005 / Юлия Л., обратиться

Уважаемый доктор!
У меня уже на протяжении нескольких лет болевые ощущуения в области крестца. На курорте массажист сказал, что у меня воспален сидалищный нерв. В последнее время при положении лежа на спине на твердой поверхности при вставании ужасные боли в этой области так что мужу приходится меня в течение некоторого времени потихоньку перворачивать и поднимать.
скажите, к какому специалисту мне обратиться и что это может быть?
заранее благодарю

Ответы

# 16:41 23-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к неврологу. Возможно понадобится МРТ крестца, но это уже решит врач после осмотра.