терапевт

17:39 22-04-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, никто не может понять что со мной. Мне 21 год. Здоровье хорошее. Но уже 6 лет время от времени у меня поднимается температура от 36, 7 до 37, 3 и держится 2 - 4 недели. При этом никаких простудных симптомов нет. В это время мне сильно жарко(даже если в реальности 36, 8 меня сильно кидает в жар), учащенное сердцебиение, усиленное потоотделение. Потом все прохолодит и через месяц - другой снова повторяется. Все врачи говорят, что это не к ним. Очень неудобно с этим жить.
Подскажите, пожалуйста

Ответы

# 11:37 23-04-2005 Ольга, обратиться
Вы делали УЗИ щитовидки и (не "или") анализ крови на тиреотропный гормон?
# 16:38 23-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, возможно, Вам к эндокринологу.
# 04:14 24-04-2005 Ольга, обратиться
не делала, куда мне и что нужно сделать? Если посоветуете хорошее место, буду благодарна