терапевт

12:02 23-04-2005 / Caren, обратиться

dorogoj doktor iz- za chego mojet podnyatsa davleniye, yesli ono sluchayetsa tol'ko kogda golovu cnijayu/ izvinite ya amerikanka tochnoe slovo ne pomnyu/ .imeyu vvedu chto konkretno nujno proverits. zaranee spasibo

Ответы

# 12:09 23-04-2005 Аноним, обратиться
Поднимаетеся давление , когда опускаете голову вниз? Напишите возраст, давно ли это началось , есть ли другие проблемы со здоровьем ? Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 16:37 23-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно. Ваша проблема обусловлена остеохондрозом шейного отдела позвоночника.