терапевт

00:52 24-04-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
4 недели назад я заболела.
Ларингит- Бронхит.
Лечение: Сиропы от кашля, горчичники, после антибиотики (курс).
Кашель усилился, стал приступообразным (возможна рвота), больше по ночам, вплоть до неконтролируемых мочевыделений.
Замечено, что кашель чаще возникает при физической нагрузке (подьем на этаж- кашель не остановить, не вдохнуть, не выдохнуть), при нервном беспокойстве,
табачном дыме (вынуждена была бросить курить (стаж 7 лет)).
Постоянно чувствую першение в горле, после чего тоже возникает кашель.
Что это может быть? И что делать?
Ко врачу не обращалась.
Купила ингалятор Саламол ЭКО, помогает.

Ответы

# 16:12 24-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наталья, а почему Вы так упорно занимаетесь самолечением? Для чего существуют врачи? Необходимо посетить терапевта и ЛОРа.
# 23:01 24-04-2005 Наталья, обратиться
Наверно есть на это причины:
1)Идти в поликлинику и провести там день, я не могу.
2)Когда мне было плохо ночью, пыталась вызвать скорую, но они не поехали, объяснили тем, что когда я начну задыхаться, тогда приедут. Еще не задохнулась.
3) Хочу придти сразу в поликлинику, сделать сразу все анализы, получить тут же ответ, назначить лечение и уйти. На все должно уйти не больше 3 часов, а это нереально! А жаль.
# 01:07 25-04-2005 Владимир…, обратиться
Вы так говорите, как- будто вам дела или время своё дороже, чем здоровье.
В больницу обращаться не пробовали?
# 18:17 25-04-2005 Лиза, обратиться
Обратитесь в платную многопрофильную поликлинику, там Вам сделают все исследования/ анализы за один день и сразу же врач примет.