терапевт

16:04 25-04-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 64 года. Недавно начало колоть в груди, говорит колит постоянно. Сходила к терапевту, он ей сказал, что может это давление или остеохондроз. Давление у нее всегда было в норме. 120 на 70 или 80. сейчас вроде чуть- чуть пониженное. Выписали ей таблетки от давления. Она уже их пьет недели полторы. А боли в груди так и не прекращаются. К какому врачу лучше ей пойти. И вообще что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:01 26-04-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Екатерина, не поняла зачем выписаны таблетки от давления. .. На основании чего выставлен диагноз гипертонии? ? Смените врача.