терапевт

23:53 26-04-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Последнее время периодически чувствую легкое головокружение, слабость. Особо не замечала, но как- то померяли давление, оказалось около 105/ 65, а раньше вроде было 125/ 70. И еще появилась тяжесть в желудке, иногда вздутие, не могу точнее определить, т. к. все на уровне дискомфорта, а не болей. Иногда тяжело дышать, но по гинекологии ничего нет. К кому мне обратиться в первую очередь, подскажите, что делать, может ничего и нет, а я только зря паникую, мне 27 лет, но не хотелось бы заполучить что- нибудь хроническое, т. к. в нашей больнице меня даже смотреть с такими жалобами не будут. Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 10:26 27-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться к терапевту и сдать анализы крови и мочи. Возможно понадобится консультация гастроэнтеролога.