терапевт

21:40 03-05-2005 / Алексей, обратиться

Подскажите, что можно сделать. Бабушке 88 лет, до последнего времени (зимы) вела достаточно активный образ жизни. Года 2 назад проходила километров 5 пешком до церкви.
Сейчас болит внутри живота. И болит позвоночник Врачи районного городка определили уплотнение в животе. Врачи ставят диагноз: обострение хронического колита и ИБС, онкология - не потверждают. По сравнению с 2004 годом похудела на 10 кг. Врачи пишут состояние средней тяжести (24. 03. и 12. 04) и даже состояние удовлетворительное (22. 04).
Практически перестала принимать пищу - вызывает отторжение. Видимо непроходимость кишечника. Сейчас выходит только 1 (реже2) раза в день до туалета и к телевизору и то с помощью. что можно сделать? В поликлинику на допобследование и на операцию свезти уже невозможно.
может ли помочь серебрянная таблетка? Слышал ли кто про нее. (стул нерегулярный - раз в 5 дней)

Проблема в том, что наступает оббезвоживание организма. А отравившись (приняв от спины, а там противопоказание - боли в спине) таблетками бабушка отказывается их пить. Ест и пьет мало.
ag7@mail. ru

Ответы

# 20:41 07-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы описываете клинику онкологического заболевания. Учитывая, что процесс, очевидно, зашел далеко- вряд ли где- то смогут помочь этой пациентке.