терапевт

09:16 04-05-2005 / Татьяна, 27 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Подскажите, пожалуйста, с чего начать и к кому обратиться. Уже больше года у меня на спине и в районе груди появляются мелкие прыщики! Просто не знаю, что придумать: ежедневный душ, жеская мочалка, х/ б одежда, но их то больше, то меньше, а окончательно не проходят. Раньше меня часто мучила проблема мелких прыщиков на лбу в теплое время года, сейчас же лицо чистое, но спина. ..
О себе: в 21 года родила ребенка, замужем, есть проблемы с желчным пузырем вроде, (анализ 3 года назад показал наличие слизи, песка, пила травянистые сборы), с желудком все в порядке (делала ФГДС), не злоупотребляю жирным, жареным, вес в норме. Неужели это только косметическая проблема?

Ответы

# 20:37 07-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения дерматолога.