терапевт

10:33 04-05-2005 / Мила, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что можно принимать для профилактики варикоза. У меня к нему предрасположенность по материнской линии. Уже замечаю звездочи и другии признаки.

Ответы

# 18:15 04-05-2005 Миле, обратиться
У меня в отношении варикозов огромный опыт. Я делала операцию на одной ноге, через 3года все началось сначала, операция не спасет, все зависит от питания. Нашла выход из создавшегося положения. Пишите в каком городе вы живете, поделюсь с вами информацией о сохранении здоровья. Мой email luda200347@mail. ru
# 20:36 07-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
необходимо обратиться к флебологу, он даст рекомендации с учетом состояния сосудов конечностей.