терапевт

17:00 04-05-2005 / Ася, обратиться

товарищи! ну дайте мне кто- нибудь вразумительный ответ! почему мне все время хочется понюхать нашего отечественного хозяйственного мыла. Как у голодного возникает мысль поесть, так у меня периодически возникает непреодолимое желание его понюхать! С чем это связано? Или чего мне не хватает? Заранее благодарна!

Ответы

# 12:06 05-05-2005 Аноним, обратиться
Ася, прочла твое сообщение и была в шоке(я думала, что одна я такая). Но мне хочется понюхать семейного мыла, помнится лет 5 назад, я даже его пену слизывала.
# 12:12 05-05-2005 Аноним, обратиться
это нехватка витамина В
# 15:14 05-05-2005 Полина, обратиться
Ну вот, нас уже много, оказывается! А я, сколько себя помню, тащусь от дегтярного мыла, прямо так и хочется его съесть. Также выхлопные газы от машины - устоять невозможно! А еще вот крем для обуви, Лак для ногтей, краска (в умеренном кол- ве), но тоже кайф! Так вот и живем. Токсокоманией очевидной не страдаю, имею троих очаровательных детишек!
# 15:23 05-05-2005 Мария, обратиться
Это может быть симптомом дефицита железа. Необходимо проверить гемоглобин крови.