терапевт

19:24 06-05-2005 / Daria, обратиться

Здравствуйте! Позавчера я плохо почувствовала себя- сначала просто была слабость, потом начал болеть желудок, а к вечеру стало тошнить, ночью вырвало несколько раз. Сейчас чувствую себя более- менее нормально, только тяжесть в желудке беспокоит. В тот день я ела только пиццу утром. Сейчас мне кажется, что она была не совсем свежая. Это могла быть реакция на пиццу? (я ела ее в 11 ч, а тошнить начало в 20ч) . Или на пиццу реакция возникла бы раньше, и надо искать другую причину? Я принимаю Логест, но от него рвоты у меня никогда не было, только иногда небольшая тошнота. . . Спасибо.

Ответы

# 17:18 07-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
банальное пищевое отравление - обильное питье с вит. С, энтеродез.