терапевт

22:18 06-05-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Уже неделю держится температура: утром нормальная, к обеду поднимается до 37, 1 а к вечеру все время поднимается до 37, 5. Все анализы нормальные. В прошлом году было так же, сказал врая вирусная инфекция. Так надоело: ( Что можете посоветовать?

Ответы

# 17:16 07-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследоваться более подробно. В частности проверьте щит. железу или ищите очаг хронического воспаления(гинекология, ротовая полость и т. д. ).