терапевт

22:06 07-05-2005 / Дима, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне 19 лет и я очень часто болею, вот сейчас вроде оправился от начинающей ангины(как сказал врач она может перерасти в хрон. стадию), лечился сильными антибиотиками Амоксилав, ангина прошла и сразу же началась как бы обычная простуда, кашель, небольшая темп. (которая вообще не чувствуется), вот завтра нужно на работу, а опять болезнь, до ангины этой болел неделю назад примерно и так часто, ну может раз в две, три недели заболевал последнюю зиму. Не знаю, что и делать, хочется быть здоровым! Да, забыл сказать, что дома я толком и не лечился, всё время занято, может быть, я не долечиваюсь постоянно? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:50 08-05-2005 Дима, обратиться
Хотелось бы услышать мнение доктора.
# 12:56 08-05-2005 Даша, обратиться
При всем большущем уважении в Жолудеву, хочется выразить пожелания удалять подобный флейм, как негативные программы. Что за напасть такая по всем конференциям?
# 19:05 08-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
То, что хочется быть здоровым - это пол дела, необходимо лечиться. Вам необходимо показаться хорошему ЛОРу. Для стимуляции иммунитета принимайте арбидол. Кроме того, обильное питье с вит. С, паровые ингаляции, лук, чеснок, сухую горчицу в носки на ночь. Если кашель с мокротой_отхаркивающие.