терапевт

14:16 11-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У моего племянника (17 лет, племянник проживает в сельской местности, попасть в поликлинику проблемно)постоянно на губах и носу выступает герпес (не успеет зажить один, появляется другой). Подскажите, пожалуйста, с чем это связано, как лечить или к какому специалисту обращаться конкретно?

Ответы

# 09:29 12-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Есть врачи герпетологи. В Москве есть противогерпетические центры. Если к такому, узкому, врачу- специалисту попасть сложно обратитесь к дерматологу. Как правило, все дело в плохом иммунитете.
# 13:16 12-05-2005 Аноним, обратиться
Спасибо за консультацию. Посоветуйте что- нибудь для укрепления этого самого иммунитета.
# 13:47 12-05-2005 Andrei, обратиться
eto mozhet privesti k onkologii, plohoi immunitet?